Capacitadores Privados

 

Nombre y Apellido Profesión Teléfono Correo Electrónico
Marelli Gabriel
 
Licenciada en Química
 
0342-154385049 gabriel.marelli@hotmail.com
Martinez Dante Ruben Ingeniero Químico 0342-155063725 rdmartinez1509@live.com.ar
Fernandez Graciela Licenciada en Biotecnología
 
0342-154075240
 
gbfer@hotmail.com
 
Verga Betiana Graciela Ingeniera Agronoma
 
0342-4024062 / 0342- 154287557
 
betianaverga@hotmail.com
 
Sebastian Ariel Grass Ingeniero en Alimentos
 
4552106 / 0342-154866677
 
sebagrass@hotmail.com
 
Alejandro Gabriel Lopez Técnico en Control Bromatologico
 
0342- 4583641 / 0342- 156356597
 
ale010975@yahoo.com.ar
 
Griselda del Huerto Mazza Magister en Ciencia y Tecnicnologia de Alimentos 0342- 154624927 / 0342- 4581513 ghmazza@yahoo.com.ar
Marcelo Jose Gallini Ingeniero Químico 0342- 155131717 pepegallini@hotmail.com
Marina Viviana Olivarez Ingeniera en Alimentos 0342- 154675288 marina_olivarez@yahoo.com.ar
Reinaldo Alejandro Gibert Técnico en Control Bromatológico 0342-154387480 alegibert@gmail.com
Maria de los Ángeles Nicolas Ingeniera en Alimentos 0342- 156152210 mn_curuzu@yahoo.com.ar
Marcelo Rosmini Medico Veterinario Doctor en Ciencias y Tecnología de Alimentos 0342- 154797991 marcelo.rosmini@gmail.com
Silvina Martinez Ingeniera Química 0342- 155193505 sigamar@yahoo.com.ar
Ferraris Elena Maria Licenciada en Química 0342- 155661389 grazzoloferraris@hotmail.com
Zárate Olga Licenciada en Nutrición 0342- 155427162 zarateolga@gmail.com
Appendino Florencia Licenciada en Nutrición 0342- 154878781 flor-appendino@hotmail.com
Martinez Angelina Ingeniera Química 0342- 155032428 angiemto@hotmail.com
Fabricio Lionel Witerpon Ingeniero Químico 0342- 155200966 fabri_witerpon@hotmail.com
Carolina Soledad Pini Licenciada en Nutrición 0342-1584068100 carolina_pini@hotmail.com
Juan Carlos Alfaro Técnico Sanitario 0342-4595233 juancalfaro@hotmail.es 
Mariana Guiffrey Licenciada en Nutrición 0343-154060941 marianaguiffrey@hotmail.com 
Melisa Soledad Simonella Licenciada en Nutrición 0342-154292715 melisasimonell@gmail.com 
Maria Soledad Bodini Licenciada en Nutrición 0342-154864549 msb_sole@hotmail.com
Lamboglia María Eugenia Licenciada en Nutrición 0342-155201170 elamboglia3@gmail.com
Biolatto Cecilia Licenciada en Nutrición 0342-156310473 cecibelen88@gmail.com
Sosa Leila Elisa Licenciada en Ciencia y Tecnología de los Alimentos 0342 154780997/0342 4691225 Leila.e.sosa.f@gmail.com
María Julieta Lucca Licenciada en Nutrición 0342-155381868 ma.julieta.lucca@hotmail.com
Carolina Ybalo Ingeniera en Alimentos 0341-153403233 carolinaybalo@hotmail.com
Faurlin Alejandra Anahí Licenciada en Saneamiento Ambiental 0342-156356976 alefaurlin@yahoo.com.ar
Nicolas Scalcione Técnico Bromatólogo 0342-154623876 scalcionenicolas@yahoo.com.ar
 Lucila Sosa Licenciada en Nutrición 0342-154456104 nutricionistalucilasosa@gmail.com
Sonia Angela Florean Doctora en Química 0342-4561660 safloreani@hotmail.com
Agustín Zalazar Lic. en Nutrición 0342-155481136 agu.zalazar@hotmail.com
Edith Bendersky Ing. en Alimentos 0342-155317684 edithbendersky@gmail.com
Nadia Galeano Lic. en Nutrición 0342-155509314 nadiagaleano19@hotmail.com
Carlos Alberto Beltramino Med. Veterinario 0342-4691022 cbeltramino@gmail.com
María Verónica Senn Lic. Saneamiento Ambiental 0342-154234641 sennmave@hotmail.com
Chavez Sergio Ingeniero Químico 0342-156114753 sgchavez63@yahoo.com.ar
 
Savorgnani Aneley Denise Licenciada en Nutrición 0342-154085498 - 4692396 aneley.denise@yahoo.com.ar
 
Artero Noelia Licenciada en Nutrición 0342-155258306 arteronoelianutricionista@gmail.com 
Berca Luisina Licenciada en Nutrición 03493-15665815 luisi.berca@gmail.com 
Micheri Ana Carina Lic. en Ciencia y Tecnología de los Alimentos 0342-155298643 acmicheri@hotmail.com 
Gribaudo Pablo Nicolás Ing. Agrónomo 0342-156156516 pngribaudo@gmail.com 

Importante

Formulario de inscripción para capacitadores privados  

Nota para autorizar publicación de datos

Archivo Relacionado

» Resolución de capacitadores privados (337Kb)